День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)01.10.20 19:30

Почему короткометражку «Маша» пришлось показывать тайно?

Гостями новой программы «Проще говоря» стала съёмочная группа короткометражного фильма «Маша», созданного в Мурманске. В беседе с Эллиной Ким режиссёр и оператор-постановщик картины рассказали о том, почему северные пейзажи подходят для создания триллеров, зачем снимать кино без желания на этом заработать.

Гостями новой программы «Проще говоря» стала съёмочная группа короткометражного фильма «Маша», созданного в Мурманске. В беседе с Эллиной Ким режиссёр и оператор-постановщик картины рассказали о  том, почему северные пейзажи подходят для создания  триллеров, зачем снимать кино без желания на этом заработать.

В условиях пандемии новоиспеченную короткометражку «Маша» пришлось показывать тайно, зато во время закрытого просмотра зрители не сдерживали эмоции.

Всё это и многое другое ждёт вас сегодня, 1 октября, в 20.00 в новом выпуске программы «Проще говоря» в эфире телеканала «Арктик-ТВ» и на сайте арктик-тв.рф

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)09:30«Сельский учитель». Художественный сериал, 6 серия (12+)10:25«Сельский учитель». Художественный сериал, 7 серия (12+)
-

Наш регион-51