День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)01.10.20 19:30

Талантливых студентов и аспирантов города Мурманска наградили стипендиями

Лучших студентов и аспирантов города Мурманска в преддверии Дня города наградили стипендиями. Они смогли доказать, что им вполне по силам сочетать успешную учебу вместе с активной общественной жизнью.

Лучших студентов и аспирантов города Мурманска в преддверии Дня города наградили стипендиями. Они смогли доказать, что им вполне по силам сочетать успешную учебу вместе с активной общественной жизнью.

37 мурманских студентов и двое аспирантов получили награды из рук главы Мурманска Андрея Сысоева и главы администрации Евгения Никоры в преддверии Дня города. В качестве поощрения ребята будут получать в течение года специальную стипендию.

Евгений Никора, глава администрации города Мурманска: «Мы бы хотели, чтобы вручение этих стипендий продолжало работу, которую мы сейчас продолжаем в рамках стратегии 2020-2030, чтобы ковать будущее с такими талантливыми ребятами».

Право на выплаты получили и лучшие учащиеся вузов, и  воспитанники средних профессиональных образовательных учреждений. Главное требование к студентам – отличная учеба и участие в общественной жизни города.

Андрей Сысоев, глава муниципального образования город Мурманск: «Ребятам большое спасибо, что они остались в городе  и учатся в наших учебных заведениях. Надо это отметить и пусть цифры небольшие, но, самое главное, что мы отмечаем их успехи».

Ежемесячная стипендия станет хорошим подспорьем для ребят и приятным стимулом для дальнейших успехов.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)07:30«Сладкая жизнь». Кулинарная программа (12+)08:00«Знаки 2.0». Развлекательная программа (12+)
-

Наш регион-51