День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)05.10.20 19:30

Тариф повышается - комфорт во дворах улучшается

Сотрудники управляющей компании «Севжилсервис» продолжают работы по благоустройству домов и прилежащих к ним территорий. Например, жители дома на улице Инженерной, 1 могут похвастаться ремонтом в подъездах и аккуратными газонами во дворах.

Сотрудники управляющей компании «Севжилсервис» продолжают работы по благоустройству домов и прилежащих к ним территорий. Например, жители дома на улице Инженерной, 1 могут похвастаться ремонтом в подъездах и аккуратными газонами во дворах.

Дом по адресу  Инженерная, 1 выгодно отличается от других многоэтажех, расположенных неподалеку. Здесь активные жители заботливо высаживают цветы под окнами, а специалисты компании «Севжилсервис» следят за чистотой и порядком во дворах и подъездах.

За лето представители жилищной организации отремонтировали козырьки домов и заборы вокруг палисадников. Такие работы стали возможными благодаря повышению тарифов.

Ирина Кузьмичёва, специалист отдела развития УК «Севжилсервис»: «Тариф вырос в два раза с тех пор, когда  он был в размере в двадцать рублей с квадратного метра. Это дало нам  возможность проводить дополнительные работы по благоустройству. А старый тариф позволял нам заниматься только обслуживанием общедомового имущества, обслуживанием  инженерных сетей».

Отремонтирована здесь не только придомовая территория, но и подъезды. Теперь  о старых почтовых ящика и исписанных хулиганами стенах жители забыли как о страшном сне.

Светлана Николаева, жительница дома на улице Инженерной: «Мы очень рады были ремонту, потому что очень давно его не было. Хотя тарифы подняли, но оно того стоило».

В доме на Инженерной, 1 проживают люди неравнодушные, поэтому можно с уверенностью сказать, что жильцы будут бережно относиться к ремонту, он ещё долго будет радовать их своей  чистотой.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)00:30«Медленное ТВ-Камин».
-

Наш регион-51