День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)06.10.20 19:30

Пандемия нивелирует радость прибытия барка «Седов» в Мурманск

Барк «Седов», который недавно прибыл в Саббету и в скором времени возьмет курс на Мурманск, будет закрыт для посещения, об это сообщила заместитель губернатора Оксана Астахова.

Барк «Седов», который недавно прибыл в Саббету и в скором времени возьмет курс на Мурманск, будет закрыт для посещения, об это сообщила заместитель губернатора Оксана Астахова.

Торжественная церемония встречи в порту областного центра будет, но с минимальным числом участников, а вот подняться на борт парусника жителям Мурманска  запретят, чтобы исключить возможность распространения коронавирусной инфекции.

Вместо этого зрителям предложат посмотреть онлайн-трансляцию события, впрочем, это ещё не решённый вопрос.

Напомним, сейчас «Седов» осуществляет переход по Северному морскому пути, после Мурманска, а у нас в городе он ошвартуется примерно в середине октября, барк возьмёт курс на порт приписки Калининград. 

На борту парусника проходят практику и курсанты МГТУ. Последний раз «Седов» заходил в Мурманск в августе прошлого года. 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)15:00«Битва ставок». Документальный фильм (12+)
-

Наш регион-51