День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)08.10.20 19:30

Статистика по заболеваемости коронавирусом в России - повод для серьезной обеспокоенности

Об этом заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Об этом заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Он отметил, что ситуация с распространением инфекции лучше видна именно руководителям, а они в свою очередь продолжают реализовывать свои особые полномочия в условиях пандемии.

Пресс-секретарь президента напомнил, что, если каждый для себя не сделает выводы (ношение масок, соблюдение санитарных правил), то «цифры будут расти ещё быстрее, и тогда как раз руководителям регионов на местах придётся думать о том, как эту динамику выправлять». При этом на основе уроков весенней заболеваемости была осуществлена мобилизация и перенастройка системы здравоохранения под потребности пандемии. Это, по словам Пескова, позволяет более уверенно чувствовать себя на фоне растущей угрозы. Сообщает информационное агентство РИА «Новости».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Наталья
19.03.25 15:43
Посмотрела с удовольствием.
Д.О. Вернер
13.03.25 12:33
Губернатор должен быть из местных! Ранее наши ПТУ, техникумы и ВУЗы готовили специалистов для области, у нас была местная промышленность, сельское хозяйство и целое ВРПО (с водоизмещением флота больш
Екатерина
21.02.25 11:32
Уважаемый президент В В Путин, уважаемые депутаты и сенаторы !!! Мы граждане РФ просим Вас вернуть людям возможность оплаты наличными за мобильную связь в терминалах !!! Без личных кабинетов и гос
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире20:00«Вне Зоны». Телевизионный проект (12+)20:30Новости. Информационная программа (12+)21:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51