День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)13.10.20 19:30

Призывники будут отправлены в войска с соблюдением всех мер против COVID-19

Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу. Глава ведомства поручил уделить особое внимание противодействию коронавирусу в армии на фоне осеннего призыва.

Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу.  Глава ведомства поручил уделить особое внимание противодействию коронавирусу в армии на фоне осеннего призыва.

Напомним, кампания стартовала 1 октября, а завершится 31 декабря.  «В соответствии с указом президента до конца года в войска будет направлено 128 тысяч человек. Поскольку ситуация с коронавирусом в регионах остаётся непростой, призывная кампания проходит с соблюдением всех противоэпидемических мер, доказавших свою эффективность в ходе весеннего призыва», - отметил Шойгу  на селекторном совещании в Минобороны.

Глава российского военного ведомства поручил оперативному штабу, командующим войсками военных округов, Северным флотом и руководителям органов военного управления держать на особом контроле работу по противодействию распространению коронавируса, чтобы избежать увеличения числа заражений личного состава.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:30«Сельский учитель». Художественный сериал, 7 серия (12+)10:25«Сельский учитель». Художественный сериал, 8 серия (12+)11:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51