День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)26.10.20 19:30
Рецепт ухи от спецназовцев «Айсберга» войдёт в электронную книгу любимых рецептов спецназа ФСИН России
Бойцы отряда «Айсберг» Мурманской области поделились видеорецептом приготовления любимой ухи. Заполярные спецназовцы показали, как в полевых условиях приготовить уху из сёмги, горбуши и трески. По мнению спецназовцев, именно из этих трёх рыб, а не одной, получается самый вкусный суп. Оценить рецепт такой ухи коллеги по цеху смогут в скором времени, как только будет опубликована электронная кулинарная книга ФСИН.
К 30-летию со дня образования отделов специального назначения ФСИН, создаётся выпуск электронной кулинарной книги любимых рецептов сотрудников.
Бойцы отряда «Айсберг» Мурманской области поделились видеорецептом приготовления любимой ухи. Заполярные спецназовцы показали, как в полевых условиях приготовить уху из сёмги, горбуши и трески. По мнению спецназовцев, именно из этих трёх рыб, а не одной, получается самый вкусный суп. Оценить рецепт такой ухи коллеги по цеху смогут в скором времени, как только будет опубликована электронная кулинарная книга ФСИН.
Комментарии
Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-Фоторепортаж (6+)
Славна Масленица в Мурманске!
ПОРА В ПУТЬ - В ДОРОГУ: Ненецкий заповедник - рай для комаров и учёных
В День рыбака мурманчанам подарили «Нашу рыбу»



-Спецпроекты "Арктик-ТВ"
Мурманская областная Дума: ОТЧЁТ ГУБЕРНАТОРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2022 ГОД
Мурманский морской торговый порт: ИТОГИ ГОДА
Мурманская областная Дума: «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ»



-
Последние комментарии
7
19.05.23 19:55
хороший сюжет, вот только вранье говорите, осужденным на швейном производстве платят в месяц 34 рубля, хватит только на жвачку, большая мотивация работать
Тот самый секретарь
18.05.23 22:50
Внезапно, "честный репортер который не перевирает слова и делает всё в точности по записи разговора" всё-таки переврал слова. Информация по письменному запросу СМИ предоставляется в течение семи дней
Алина
13.05.23 12:22
Возможности и потенциал большие. Их бы еще под личный контроль Валентины Ивановны!
-Скоро в эфире08:00«Международные новости». Информационная программа (12+)08:30Новости. Информационная программа (12+)09:00«Невероятная наука». Документальный фильм, 9 серия (12+)
-PRO Деньги (16+)
Две трети мурманчан мечтают работать в крупных российских компаниях-PRO Валюту (16+)
Курс доллара вырос на 63 копейки, евро подрос на 61 копейку-PRO Энергетику (18+)
В пяти домах Мурманска специалисты ООО «АтомЦифроСбыт» установят 800 «умных» счётчиков-PRO ЖКХ (18+)
Замечания по качеству содержания территорий в Североморске и Росляково устранены-PRO Нефть и газ (18+)
Значительное снижение объёмов перевозки нефти и нефтепродуктов в январе-марте 2023 года ОЖД перекрывает другими грузами-PRO Законы (18+)
Юрист «SuperJob» объясняет особенности изменений в налогообложении для покинувших РФ работников





