День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)27.10.20 19:30

189 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Мурманской области за прошедшие сутки

Регион преодолел отметку в 19 тысяч инфицированных. Столько зарегистрировано с начала тестирования на COvID -19. Больше всего заболевших в Мурманске (+83), Оленегорске (+24) и Апатитах (+19). Один человек умер от осложнений вызванных коронавирусом.

Регион преодолел отметку в 19 тысяч инфицированных. Столько зарегистрировано с начала тестирования на COvID -19.

Больше всего заболевших в Мурманске (+83), Оленегорске (+24) и Апатитах (+19). Один человек умер от осложнений вызванных коронавирусом.

Оперштаб по борьбе с пандемией в регионе  напоминает о прививках. Пока массовая вакцинация от COVId-19 не началась, но можно привиться от гриппа. По словам специалистов,  прививки от гриппа снижают риск осложнений в случае заболевания коронавирусной инфекцией. Сделать её можно в поликлинике по месту жительства. Для этого нужно обратиться в регистратуру с паспортом и полисом.

Квадривалентная вакцина, которая поступило в регион, предназначена для защиты от четырёх различных типов вирусов гриппа. Раньше препарат защищал от трёх, отмечают в Минздраве Мурманской области.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30«Страна Пасхи». Полнометражный мультфильм (6+)
-

Наш регион-51