День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)27.10.20 19:30

«Подвиг оленевода» - вышла в свет новая серия мультфильма о войне в Заполярье

Третья часть проекта называется «Подвиг оленевода». Это реальная история героического поступка человека, который, чтобы разведать расположение огневых точек противника, добровольно вызвался на верную смерть.

Талантливые аниматоры создали пять роликов посвященных Великой Отечественной войне у нас, на севере .

Третья часть проекта  называется «Подвиг оленевода». Это реальная история героического поступка человека, который, чтобы разведать расположение огневых точек противника, добровольно вызвался на верную смерть.

Формат мультфильма простой и доступный. С его помощью можно рассказать детям о такой сложной теме, как война.

Найти анимационные фильмы можно в социальных сетях, также планируется их показ на онлайн-фестивале «Северный характер» и классных часах в школах региона.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире11:30Новости. Информационная программа (12+)12:00«Открытая студия». Прямой эфир12:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51