День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)17.11.20 19:30

В Кванториуме провели матер-класс «I-Мурманск»

Форум стартовал с мастер-класса для детей-подростков. Авторитетные спикеры раскрыли секреты того, как можно использовать дополненную реальность в рекламе. А также поделились опытом трансформации реальных магазинов в цифровые. Все полученные знания наверняка принесут практическую пользу ребятам в будущем.

В Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» провели бизнес-форум «iМурманск». Из-за пандемии мероприятие, посвященное инновациям и карьере будущего, прошло в онлайн-фомате.

Форум стартовал с мастер-класса для детей-подростков. Авторитетные спикеры раскрыли секреты того, как можно использовать дополненную реальность в рекламе. А также поделились опытом трансформации реальных магазинов в цифровые. Все полученные знания наверняка принесут практическую пользу ребятам в будущем.

Сергей Кулаков, директор мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия»: «Это очень важно, так как происходит цифровизация экономики,  с этим должны знакомиться школьники и они помогают успешно капитализировать бизнес в онлайн-формат. Такой формат позволяет увеличить аудиторию. И они становятся успешными предпринимателями соцфер.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Виктор Федоров, полковник в отставке
01.06.23 16:04
!. "Сложилась система сбора данных о немецких разведорганах". Так какие органы действовали в Заполярье? Сколько агентов они забросили и поймала ли хоть одного ВКР СФ? 2. На совещании у Сталина был и н
7
19.05.23 19:55
хороший сюжет, вот только вранье говорите, осужденным на швейном производстве платят в месяц 34 рубля, хватит только на жвачку, большая мотивация работать
Тот самый секретарь
18.05.23 22:50
Внезапно, "честный репортер который не перевирает слова и делает всё в точности по записи разговора" всё-таки переврал слова. Информация по письменному запросу СМИ предоставляется в течение семи дней
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
262728293031123456789101112131415161718192021222324252627282930123456
-Скоро в эфире23:00«The Associated Press». Информационная программа (16+)23:30Новости. Информационная программа.00:00«ОчУмелые МаМы». Тематическая программа (6+)
-

Наш регион-51