День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)11.01.21 19:30

От нас ушёл Андрей Бобров

9 января на 68-м году жизни скончался актёр Драматического театра Северного флота, активный участник культурной жизни, военно-патриотического и добровольческого движения Заполярья Андрей Бобров.

9 января на 68-м году жизни скончался актёр Драматического театра Северного флота, активный участник культурной жизни, военно-патриотического и добровольческого движения Заполярья Андрей Бобров.

Андрей Андреевич родился 53 году в Брянске. Закончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. С 1974 года служил в Драматическом театре Северного флота. Трудился режиссёром Мурманской студии телевидения, сотрудничал с Мурманской областной филармонией в качестве ведущего концертных программ.

Жители Мурманска и Североморска хорошо знали Андрея Боброва как постоянного ведущего городских праздников и официальных торжеств.

Андрей Андреевич участвовал в военно-шефской работе, вёл волонтёрскую деятельность. Накануне Нового 2021 года он лично поздравлял мурманчан как волонтёр акции «Дед Мороз в каждый дом».

Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким Андрея Боброва.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)19:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51