День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)30.01.21 20:30

ИТОГИ: «Секретный» вопрос по Хабарову и жильё для погорельцев

Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». В студии - Александра Ретунская. Домик в Болгарии и маневренное жильё для погорельцев – в первой части нашей программы вспомним самые заметные события семидневки в заполярной столице Вакцинация – проверено на себе – корреспонденты нашего телеканала узнали, где можно привиться от ковида. Редакция программы «Итоги» поздравляет с юбилеем заведующего отделением сосудистой хирургии областной больницы Андрея Лукинского. Мы предлагаем нашим зрителям познакомиться поближе с его коллегами – поговорим о высоких технологиях и профилактике с главным сосудистым хирургом области Александром Иваковым.

Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». В студии - Александра Ретунская.

Домик в Болгарии и маневренное жильё для погорельцев – в первой части нашей программы вспомним самые заметные события семидневки в заполярной столице Вакцинация – проверено на себе – корреспонденты нашего телеканала узнали, где можно привиться от ковида. Редакция программы «Итоги» поздравляет с юбилеем заведующего отделением сосудистой хирургии областной больницы Андрея Лукинского. Мы предлагаем нашим зрителям познакомиться поближе с его коллегами – поговорим о высоких технологиях и профилактике с главным сосудистым хирургом области Александром Иваковым.

Несанкционированные митинги - пока одни их рекламируют - другие присоединяются к флешмобу «детивнеполитики» и просят родителей уберечь своих отпрысков от пропаганды. Корреспондент «Арктик-ТВ»  Денис Прокопенко пообщался морозным деньком с теми, кого не уберегли от необдуманных действий. Кто они и зачем вышли на улицу?

Мурманские депутаты впервые в этом году провели заседание городского Совета. Важным вопросом на нём стала ситуация с их коллегой, народным избранником и главным редактором газеты «Вечерний Мурманск» Виктором Хабаровым. Журналистов и некоторых депутатов удивило, что этот вопрос обсуждали «секретно»...

На стройке детского сада, который возводят на улице Орликовой, загорелись деревянно-металлические бытовки. Пожар удалось запечатлеть жителям соседнего дома. По информации регионального МЧС, в результате возгорания бытовки обгорели на площади 45 кв. метров, сгорели вещи внутри, обогревательные приборы и стройматериалы. Во время ЧП никто не пострадал.

Погорельцам «деревяшки» на улице Бредова, 20 в Мурманске, который сгорел в январе этого года, предоставят новые квартиры. Об этом заявил глава администрации города Евгений Никора, который накануне встретился с пострадавшими.

В Мурманской области продолжается прививочная кампания. Записаться на вакцинацию от коронавируса можно через портал «Госуслуги». Желающих много, но врачи призывают не паниковать - препарата хватит всем.

Корреспондент «Арктик-ТВ» испытал прививку на себе. О том, стоит ли бояться вакцинации, как к ней подготовиться, кому такую инъекцию делать не рекомендуют, расскажет Элина Ким.

Спасать жизни – его призвание! У заведующего отделением сосудистой хирургии Мурманской областной клинической больницы юбилей. Андрею Лукинскому исполнилось 70 лет, 38 из которых он провёл на посту руководителя. Александра Ивакова, хирурга отделения сосудистой хирургии МОКБ им. Баяндина, мы пригласили в студию программы «Итоги».

Эпопея с вывозом жидких отходов с Белокаменки не даёт покоя жителям Снежногорска. В понедельник на оперативном совещании губернатор дал чёткие указания прекратить въезд велесстроевских машин, а по словам главы муниципального образования Александровск, все контракты давно расторгнуты, если сливы и есть, то они незаконные и не согласованы.

Дом-лаборатория для исследований энергосберегающих технологий строительства появился в Мурманске.

Два новых троллейбуса вышли на маршруты №№ 6 и 10. Ярко-синие машины вологодского производства комфортабельные и даже укомплектованы USB-портами для зарядки гаджетов.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире06:30Новости. Информационная программа (12+)07:00Городские хроники (6+)07:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51