День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)01.02.21 19:30

9:1 - хоккеисты Северного флота победили команду «Горняк»

Обе команды показали силовую, красивую и динамичную игру. Быстрые контратаки и мощные броски в створ ворот можно было наблюдать на протяжении всего хоккейного матча. Первую шайбу в ворота соперников североморцы забили на восьмой минуте игры, а на перерыв команды выходили уже со счётом 2:0 в пользу флотской сборной. Во втором периоде хозяева закинули оленегорцам ещё одну шайбу.

На новой всесезонной закрытой ледовой арене Северного флота, построенной в Североморске, состоялся первый матч Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой. На льду сошлись сборная Северного флота и команда «Горняк» из Оленегорска.

Константин Ганин, тренер сборной Северного флота по хоккею с шайбой: «Настрой на игру у нас положительный, ребята соскучились по хоккею. Ждали все этого дня».

Завершающая двадцатиминутка стала самой зрелищной: шесть шайб оказалось в воротах команды «Горняк», которая всё-таки сумела забить один гол.

Итог встречи - 9:1 в пользу военных моряков.