День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)15.02.21 19:30

В Мурманске в усиленном режиме продолжаются уборка и вывоз снега

На этот раз глава администрации Евгений Никора проверил, как с поставленной задачей дорожные службы справляются на Кольском проспекте.

На этот раз глава администрации Евгений Никора проверил, как с поставленной задачей дорожные службы справляются на Кольском проспекте.

За последний месяц в Мурманске выпал рекордный объём осадков, последствия разгула природной стихии теперь устраняют дорожные службы – только за выходные с улиц города вывезли около 27 тысяч кубометров снега. Глава администрации города Евгений Никора отметил, что в связи с погодными условиями, работы предстоит ещё немало, но борьба со снегом ведётся усиленно, а также производятся регулярные проверки качества выполненных работ. Все обращения жителей, поступающие в администрацию города, обрабатываются индивидуально. А вот на Кольском проспекте уборку закончат ближайшее время.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
№ 116.02.21 15:32 - Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по УВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска".От своего имени и всей моей семьи хочу сказать СПАСИБО коллективу работников ММБУ УДХ города-героя. Я думаю, что к моей оценки работы предприятия присоединятся мои коллеги по работе и общей борьбе, а также учащиеся ОУ.
Я и вся моя семья оцениваем работу УДХ каждый день, когда едем на работу и учебу в город-герой. На южном въезде в город-герой нас встречает расчищенная проезжая часть проспекта Кольского.
Как же комфортно и безопасно ехать в салоне маршрутного таксо по очищенной проезжей части одной из основных транспортных артерий!!
Это мне и всей моей семье дает силы для предстоящего рабочего дня!
Во время поездки на работу и обратно домой я лично чувствую заботу глава администрации Евгения Никоры и депутатов Совета депутатов, членов "Единой России" о горожанах и обо мне персонально. Факт!
Так держать, работники ММБУ УДХ!
P. S. Только мне бы по морде пассажиры рюкзаками не ездили! Пожалуйста!
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире04:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)04:30Новости. Информационная программа (12+)05:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51