День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)18.02.21 19:30

Родное поле подарило ХК «Мурман» долгожданную победу

ХК «Мурман» начал заключительную в этом сезоне серию домашних игр. Сказать, что клуб в этом году преследовала удача, значит слукавить. Побед было, мягко говоря, немного, но дома, как говорят и стены лечат.

ХК «Мурман» начал заключительную в этом сезоне серию домашних игр. Сказать, что клуб в этом году преследовала удача, значит слукавить. Побед было, мягко говоря, немного, но дома, как говорят и стены лечат.

На первом матче серии, впрочем, открыли счёт всё же гости. Хоккеисты команды из Кирова «Родина» забили гол на 11 минуте.  Чуть позже соперники закатили мурманским спортсменам ещё один мяч в ворота. Ледовые дружины ушли на перерыв со счётом 1:2 в пользу «Родины».

На скорость игры заметно повлияла метель, казалось, что хоккеисты бегают не по льду, а по снежному полю. Во втором периоде игра оказалась не менее интересной. «Мурман» вырвался вперед и до конца матча удерживал лидерство, команды при этом не переставали атаковать. На последних минутах кировчане умудрились забить нашим, немного подпортив впечатление от домашнего выступления «Мурмана». Но на окончательный результат матча это уже не повлияло.  Игра закончилась со счётом 4:3 в пользу наших хоккеистов.

Следующий домашний матч состоится  20 февраля. «Мурман» сыграет с клубом «Строитель» из Сыктывкара. Начало игры в 18.30.

Александр Кротов главный тренер ХК «Мурман»

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)07:30«Сладкая жизнь». Кулинарная программа (12+)08:00«Знаки 2.0». Развлекательная программа (12+)
-

Наш регион-51