День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)19.02.21 19:30

Следователи пытаются выяснить обстоятельства страшной трагедии, произошедшей минувшей ночью в Мурманске

Бездыханное тело 12-летнего мальчика нашли под окнами многоэтажки случайные прохожие. Трагедия произошла на улице Зои Космодемьянской, 36. Подросток поздно ночью находился в подъезде на площадке между 8-м и 9-м этажами. Чуть позже во дворе его бездыханное тело обнаружил случайный прохожий.

Бездыханное тело 12-летнего мальчика нашли под окнами многоэтажки случайные прохожие.

Трагедия произошла на улице Зои Космодемьянской, 36. Подросток поздно ночью находился в подъезде на площадке между 8-м и 9-м этажами. Чуть позже во дворе его бездыханное тело обнаружил случайный прохожий.

Алина Александрович, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Мурманской области: «Следователем на месте происшествия произведён осмотр тела, следов насильственной смерти не обнаружено, лишь травма, характерная для падения с высоты».

По словам соседей, никаких подозрительных звуков в день происшествия они не слышали. Что в подъезде делал мальчик из благополучной семьи в столь позднее время, пока неизвестно. Также непонятно, как ребёнок сумел физически дотянуться до высокого подоконника.

Алина Александрович, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Мурманской области: «Обстоятельства несчастного случая будут установлены в ходе доследственной проверки. В настоящее время проводится комплекс судебных экспертиз, опрашиваются очевидцы».

Как стало известно нашей редакции, родителей погибшего ребёнка уже опросили. Кроме того, выяснилось, что подросток выпал из окна подъезда, но сам проживал по другому адресу.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
Александр Патраков.
04.04.24 15:55
Помню, как заходил в кабинет к маме, где сидела она и Валентина Васильевна Жданова, а в кресле сидел отец Анатолия Бредова. Я поздоровался, а он сунул мне конфетку.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)15:00«Трудовой фронт Великой Отечественной». Документальный цикл (12+)
-

Наш регион-51