День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)20.02.21 19:30

Можно научиться быть хорошим папой

В Мурманской области стартовал проект «Ответственное отцовство». Это комплекс мероприятий, направленный на укрепление семейных ценностей. Школу родителя начали посещать и отцы Александровска.

В Мурманской области стартовал проект «Ответственное отцовство». Это комплекс мероприятий, направленный на укрепление семейных ценностей. Школу родителя начали посещать и отцы Александровска.

Молодой отец Илья с большим интересом наблюдает за успехами годовалого сына. Ребёнок растёт быстро: уже умеет произносить несколько слов, осваивает бытовые навыки. Папа во всём старается поддерживать малыша.

Илья Богун, молодой папа, г. Снежногорск: «Играем, гуляем, на ватрушках катаемся, в гости к родственникам ходим. Их у нас много. Сын не скучает, есть с кем поиграть, развиваемся».

Однако помогать жене по дому и с ребёнком – это не значит быть идеальным папой, уверен Илья. Здесь нужны более глубокие знания и умения. Поэтому молодой человек с удовольствием принял участие в программе «Ответственное отцовство». Она будет реализоваться с февраля по декабрь этого года по всей Мурманской области. Основная цель проекта популяризация и укрепление семейных ценностей. Предполагается самый разный формат проведения – клубный, досуговый, проектный.

Виктория Неплюева, директор ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН: «В нашей работе мы сталкиваемся с разного рода семьями. И хотелось бы, чтобы все они были положительные, с хорошим семейным опытом».

Часть событий организуют в онлайн-формате. Включится в проект папы большого ЗАТО могут на любом этапе, заявившись в любой из номинаций «Будущий папа», «Молодой» или «Многодетный отец». Итоги проекта будут подведены в декабре. Народным голосованием выберут победителей, которые получат ценные подарки.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире19:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)19:30«Моя любовь и звезды». Художественный сериал, 18 серия (16+)20:30«Итоги». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51