День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)09.03.21 19:30

Широкая Масленица на «Чунга-Чанге»! Места лучше нет!

Масленица - традиционный славянский праздник, во время которого провожают долгую зиму и встречают наступление весны. Отмечают его обычно широко и ярко. Не остается в стороне от праздничного духа и база отдыха «Чунга-Чанга».

Настало время вкусных блинов! Широкая Масленица – один из главных весенних праздников, который любят взрослые и дети. Отмечать его нужно весело, задорно в кругу друзей и близких.

Масленица - традиционный славянский праздник, во время которого провожают долгую зиму и встречают наступление весны. Отмечают его обычно широко и ярко. Не остается в стороне от праздничного духа и база отдыха «Чунга-Чанга».

Марина Штепа, организатор праздников на базе отдыха «Чунга-Чанга»: «У нас будут гуляния, хороводы, песни, пляски, танцы, различные игры и эстафета. И, конечно же, очень вкусные блины».

А без блинов ведь, Масленица-  не Масленица. Дети из благотворительной организации «Радуга» традиционно встречают этот праздник на базе отдыха. Вместе со Скоморохом и Весной они играют на свежем воздухе.

Михаил Сухан, председатель Союза отцов при благотворительной организации «Радуга»: «Сегодня я смотрю, как тут развлекаются по полной программе. Забавы на свежем воздухе – это хорошо. С погодой, к сожалению, нам не подфартило в этот день, но дети бегают, согреваются радостные. Это главное».

Соня Сухан:  «Мы прыгаем, играем и едим блины».

Ануш Аванесян: «Мы на Масленице встречаем весну».

На «Чунга-Чанге» регулярно проводит такие благотворительные праздники для общественных организаций, классов и детей с родителями. Помимо Масленицы, традиционными стали встречи в поместье Деда Мороза в новогодние дни.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51