Возобновляются экскурсии на атомный ледокол «Ленин»
Из-за пандемии судно было закрыто для посетителей почти год.
Жителей и гостей города приглашают на экскурсии ежедневно со среды по воскресенье. Начинаются обзорные прогулки по атомному ледоколу в 12, 14 и 16 часов. А посещение интерактивной выставки «Атом и Арктика» стартует в 13 и 15 часов.
Всем посетителям на входе измеряют температуру. Визит на атомный ледокол возможен только в маске. Оплата за экскурсию исключительно бесконтактная. Одна группа не должна быть больше 20 человек.
Записаться на экскурсию по легендарному атомному ледоколу «Ленин» можно по телефону +7(911) 345-67-77.
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: АНДРЕЙ ЧИБИС ПРЕДСТАВИЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА 2025 ГОД
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!Последние комментарии
Доля убыточных банков в январе–феврале 2026 года выросла-PRO Валюту (16+)
Курс евро провалился почти на 1,17 рубля, доллар теряет почти 51 копейку-PRO Энергетику (18+)
Губернатор Андрей Чибис и генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин обсудили повышение надёжности электросетевого комплекса Мурманской области-PRO ЖКХ (18+)
Мурманчане пожаловались на перебои с подачей горячей воды и на работу управляющей компании-PRO Нефть и газ (18+)
День работника нефтяной и газовой промышленности 2025: тренды и динамика-PRO Законы (18+)
Закон о консервировании печени трески на прибрежных судах подписан Президентом РФ Владимиром Путиным















































































