День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)17.03.21 20:00

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: «Мурманск. Городские хроники»

Ровно год назад наша жизнь кардинально изменилась! Как говорят, - на до и после. Речь конечно идёт о пандемии, которая повлияла на привычный уклад жизни большинства граждан.

Ровно год назад наша жизнь кардинально изменилась! Как говорят, -  на до и после. Речь конечно идёт о пандемии, которая повлияла на привычный уклад жизни большинства граждан.

Эпидемическая обстановка здесь кончено не при чём, но с этого года в Ленинском округе Мурманска начнёт меняться ситуация с горячей водой. Пока же, она, мягко говоря, пахнет тухлятиной. Чтобы решить проблему, придётся поработать…

Но не всегда труд высоко ценится, например, жители ряда домов на улице Орликовой недовольны строительством под «боком» детского сада, говорят, рабочие сузили единственную здесь дорогу и сильно шумят.

Подробно обо всём этом расскажут журналисты «Арктик-ТВ» в новом выпуске программы «Мурманск. Городские хроники».  

 

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)09:30«Сельский учитель». Художественный сериал, 7 серия (12+)10:25«Сельский учитель». Художественный сериал, 8 серия (12+)
-

Наш регион-51