День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)19.03.21 19:30

Андраник Мусатян: «Чтобы можно с гордостью говорить: «Я работаю в Водоканале!»

Сотрудники «Мурманскводоканала» так же принимают поздравления с профессиональным праздником. Отличившимся работникам вручили письма-благодарности и грамоты в знак признательности за их важный труд.

Андраник Мусатян: «Чтобы можно с гордостью говорить: «Я работаю в Водоканале!»

Жизнь современного человека похожа на коммунальный рай. Мало кто задумывается, включая свет или воду, что за полученными благами цивилизации, стоят крупные предприятия и их коллективы. Например, «Мурманскводоканал». Руководителю данного предприятия от имени губернатора вручили Благодарственное письмо.

День работников жилищно-коммунального хозяйства – хороший повод отметить важность труда специалистов, чья деятельность порой остаётся незамеченной. Их профессиональный праздник 21 марта, но поздравления звучат уже сейчас.

Алексей Лыженков, министр энергетики и ЖКХ Мурманской области: «В первую очередь, хочу пожелать здоровья и благополучия. Чтобы у самих сотрудников ЖКХ всегда было тепло, светло и радостно».

Благодарственные письма и почётные грамоты уже от руководства «Мурманскводоканала» вручили и другим его сотрудникам.

Андраник Мусатян, генеральный директор ГОУП «Мурманскводоканал»: «Мы должны стать эффективным предприятием, с современным оборудованием, техникой, поменянными трубами, новыми насосами аи втоматизацией. Коллектив должен получать хорошую зарплату и жёстко держаться за свои места, чтобы можно с гордостью говорить: «Я работаю в Водоканале!».

Высокий профессионализм и ответственность коммунальщиков с благодарностью отмечают не только руководители всех уровней, но и мы, потребители качественных услуг.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире23:00«Проще говоря». Тематическая программа (12+)23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51