День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)24.03.21 19:30

Военных лётчиков Заполярья поздравили московские артисты

Флот и авиация стоят на страже арктических рубежей, несмотря ни на какие тягости и лишения. Военнослужащие очень рады любой возможности, которая поможет раскрасить их суровые будни. Именно с этой целью в Заполярье прибыли Александр Маршалл и Леонид Якубович.

Флот и авиация стоят на страже арктических рубежей, несмотря ни на какие тягости и лишения. Военнослужащие очень рады любой возможности, которая поможет раскрасить их суровые будни. Именно с этой целью в Заполярье прибыли Александр Маршалл и Леонид Якубович.

«Два дня не летали, всё время шёл дождь, сплошной пеленой от зари до заката», - эти строчки из песни «Атака» Александра Маршала прозвучали на праздничном концерте авиаполка Северного флота. Известный музыкант вместе с Леонидом Якубовичем посетил военных лётчиков в Мончегорске. Артисты, узнав о грядущем торжестве, приехали поздравить именинников полка.

Помимо поздравлений ведущий «Поле Чудес» рассказывал о съёмках программы, о музее шоу и даже успел «полетать» на тренажёре.

На концерте были исполнены не только известные шлягеры прошлых лет, но и новые песни. Артистов многое связывает с авиацией - Якубович в молодости работал на заводе Туполева. Отец Александра Маршала - военный лётчик, его юные годы прошли в гарнизоне.

Московские гости помимо песен и историй привезли с собой подарки, а также высказали слова благодарности военным за их службу.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Бурак (Смирнова) Ю. Г. Метелева (Бурак) А. А., заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа г
01.12.23 19:38
Добрый вечер, мурманчане, коллеги по работе и общей борьбе! Я и моя дочь, которые имеем честь (да, мы её еще имеем, а не нас с честью имеют!) здесь представлять прославленный коллектив МБОУ "Кадетская
Д.О. Вернер
27.11.23 22:35
Спасибо за ссылку! Словно из "Тысячи и одной ночи"...
Наталья
25.11.23 13:47
Он не только себе взял эту фамилию, но и своей матери - Айшет Кинжаловой (она в браке не меняла фамилию) приписал фамилию Магомаева, уже после ее смерти и, следовательно, после смерти Муслима Магомае
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире00:00«МедПросвет». Тематическая программа (16+)00:30«Медленное ТВ-Камин».02:00«А вот и она». Художественный фильм (12+)
-

Наш регион-51