День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)26.03.21 19:30

Состоялось открытие оздоровительных лагерей на время весенних каникул

Пора школьных каникул – это время отдыха и для детей, и для педагогов. Для многих родителей организация досуга своих чад является большой проблемой, особенно при нынешней ситуации с пандемией. Но подобно тому, как природа пробуждается ото сна, также и детские лагеря постепенно возобновляют свою работу. Яркий пример тому – мурманская школа №43.

Пора школьных каникул – это время отдыха и для детей, и для педагогов. Для многих родителей организация досуга своих чад является большой проблемой, особенно при нынешней ситуации с пандемией. Но подобно тому, как природа пробуждается ото сна, также и детские лагеря постепенно возобновляют свою работу.  Яркий пример тому – мурманская школа №43.

Торжественное открытие оздоровительных лагерей во время весенних каникул не осталось без внимания главы города. Андрей Сысоев пришёл в гости к ребятам в 43-ю школу Мурманска, посетил несколько мастер-классов, а также поинтересовался их впечатлениями.

Остался доволен проверяющий и питаем школьников, включающим сезонные фрукты и овощи. Да, без кулуарных изысков, но вкусно. Впрочем, ученики проведут в лагере всего 5 дней и далеко не все время будут сидеть в четырёх стенах.

Каждое занятие или же экскурсия в лагере организованы с учётом правил противодействия распространению коронавирусной инфекции.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире15:00«Битва ставок». Документальный фильм (12+)16:00«Психосоматика. Другая медицина». Научно-популярная программа (12+)17:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51