День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)29.03.21 19:30

Работников организаций детского отдыха в Мурманской области протестируют на COVID-19

74 новых случая заболевания CoViD-19 выявлено в Мурманской области за прошедшие сутки. 3 человека умерли от осложнений, вызванных коронавирусом. Больше всего заболевших в Мурманске (+53), Кольском районе (+8) и Североморске (+5).

74 новых случая заболевания CoViD-19 выявлено в Мурманской области за прошедшие сутки. 3 человека умерли от осложнений, вызванных коронавирусом. Больше всего заболевших в Мурманске (+53), Кольском районе (+8) и Североморске (+5).

Работников организаций детского отдыха в Мурманской области протестируют на COVID-19, об этом сообщил оперштаб по борьбе с распространением коронавируса в регионе. Средства для лабораторных исследований будут выделены из резервного фонда правительства Мурманской области.

Губернатор Андрей Чибис подписал соответствующие постановление.

По информации регионального Министерства образования, общее число работающих в организациях отдыха и оздоровления детей составляет почти четыре тысячи человек.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Евйгений
02.03.23 18:54
Что за Рыбнадзор? О компании какой лицензии идет речь? На форель нет требования о путевке. Это не семга. Граждане имеют право ловить свободно и бесплатно. Бред полный.
Полина
26.02.23 22:17
Я была там 23 февраля 2023 года. Там очень интересно. Крутой экскурсовод-Олег он смешной,умный и справедливый. В физических опытах даже я поучаствовала. Это было так прикольно!!! Крутые инопришеленцы
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:30«Итоги». Информационная программа (12+)19:30«Убийства в...». Художественный сериал, сезон 3 серия 7 (16+)20:20«Проще говоря». Тематическая программа (12+)
-

Погода

-

Наш регион-51