День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)01.04.21 19:30

23 часа 21 минута и 3 секунды - от Мурманска до берега Баренцева моря

Спортсмен и блогер Алексей Лихарев преодолел ультрамарафонскую дистанцию 130 км – от Мурманска до берега Баренцева моря в Териберке. Ролик, посвященный забегу, появился в социальной сети «Инстаграм».

Спортсмен и блогер Алексей Лихарев преодолел ультрамарафонскую дистанцию 130 км – от Мурманска до берега Баренцева моря в Териберке. Ролик, посвященный забегу, появился в социальной сети «Инстаграм».

Алексей Лихарев – ультрамарафонец и филантроп.  Спортсмен переболел раком крови, а сегодня вдохновляет всё беговое сообщество России, испытывая себя на прочность, Алексей хочет показать, что внутри каждого человека заложена огромная внутренняя сила. Главное – верить в себя, никогда не сдаваться и не отступать от цели.

«Болезнь — это сражение, в котором я победил. Каждый раз, когда мне становится тяжело, я вспоминаю, что было ещё тяжелее. Это заставляет меня двигаться, несмотря ни на что», — рассказал Алексей Лихарев.

Новый вызов и новая цель, которую поставил спортсмен, пробежать марафон в условиях вечной мерзлоты. Его давней мечтой было увидеть северное сияние, из чего и родилась идея насладиться его видом во время забега. Чтобы преодолеть 130 километров за полярным кругом, у Алексея суммарно ушло 23 часа 21 минута и 3 секунды. Снимала забег ультрамарафонца команда специалистов.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51