День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)28.06.21 19:30

Коммунисты определились с кандидатами выборной кампании-2021

Политический сезон этого года в самом разгаре. 23 июня состоялась конференция у партии «Единая Россия», а буквально в это воскресенье – у партии КПРФ.

Политический сезон этого года в самом разгаре. 23 июня состоялась конференция у партии «Единая Россия», а буквально в это воскресенье – у партии КПРФ.

Участники конференции утвердили список кандидатов, которые будут выдвигаться от коммунистов на предстоящих выборах в Мурманскую областную Думу по одномандатным  округам и территориальным группам.

Артур Попов, первый секретарь Мурманского областного отделения КПРФ:  «Дважды голосовали, потому что два кандидата набрали одинаковое количество голосов. Оба раза тайным голосованием».

По итогам рейтингового выбора в первой тройке общеобластного списка кандидатов Артур Попов, Геннадий Степахно и Юрий Ваталин. Теперь они предстанут перед мурманчанами на агитационной продукции коммунистической партии вместе с кандидатами, которые выдвигаются по одномандатным округам.

Артур Попов, первый секретарь Мурманского областного отделения КПРФ: «Беспрецедентное количество кандидатов в этот раз мы выставляем по территориальным группам – 67 человек. Такого давно не было. Но мы надеемся оправдать чаяния, которые возлагает на нас наш избиратель -трудовой народ».

Сейчас кандидатам необходимо до 18 июля подать все документы в Мурманскую областную избирательную комиссию.

Кстати, недавно также состоялся съезд коммунистической партии, на котором утверждали списки в Государственную Думу. От Мурманской области в него включен Артур Попов, а по одномандатному округу от Мурманска – Валерий Яранцев.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире06:30Новости. Информационная программа (12+)07:00«Проще говоря». Тематическая программа (12+)07:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51