День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)19.07.21 19:30

В акватории Белого моря фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» выполнил стрельбу гиперзвуковой крылатой ракетой «Циркон» по наземной цели

По данным объективного контроля, ракета прямым попаданием успешно поразила цель на расстоянии свыше 350 км. Скорость полёта составила более 8 тысяч километров в час.

По данным объективного контроля, ракета прямым попаданием успешно поразила цель на расстоянии свыше 350 км. Скорость полёта составила более 8 тысяч километров в час.

Комплексом планируется оснащать подводные лодки и надводные корабли Военно-морского флота России. Основная цель «Циркона», как и других крылатых ракет - надводные корабли противника разных классов от фрегатов до авианосцев, а также наземные объекты.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Никита
21.09.23 23:33
Очень интересно смотреть, как с каждым новым интервью все больше раскрывается человек. Спасибо, что приглашаете профессионалов своего дела в эфир! Хочется смотреть ещё и видеть других специалистов Му
Виктория
11.09.23 19:54
Здравствуйте! Как-то расплывчато везде пишется: г.Санкт-Петербург, 9-12 сентября... А можно как-то поконкретнее, чтобы пройти хоть немного, где и когда??? Благодарю! *** Вот ссылка на подробную инфо
Екатерина
03.09.23 15:50
Чтобы вести такие расследования надо было собрать больше информации, а не на скорую руку городить «огород». Сюжет больше напоминает ряд собранных в кучу неподтвержденных недофактов чем, материал похож
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:25«Вспоминая тебя». Художественный фильм, серия 1-2 (12+)07:00«МедПросвет». Тематическая программа (16+)07:30«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51