День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)21.07.21 19:30

Большой и грациозный лось попал в объектив камеры северянина Владислава Банникова

Лесного красавца мурманчанин сфотографировал возле Мурдозера. Лось, казалось бы, с удивлением посмотрел на человека, но через секунду продолжил мирно пощипывать траву.

Лесного красавца мурманчанин сфотографировал возле Мурдозера. Лось, казалось бы, с удивлением посмотрел на человека, но через секунду продолжил мирно пощипывать траву.

Стоит отметить, что в это время года встретить рогатых можно чаще, чем обычно, так как продолжается сезон миграции животных. Именно поэтому весной и летом водители должны быть особенно бдительны и аккуратны, ведь лоси могут появиться из леса внезапно и стать причиной аварии.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VtcnysQ51
16.06.25 13:32
А как же наше святое - "На Севере - Жить!"???
Жора
12.06.25 14:52
Заклеймим же позором наймитов прогнившего запада! Долой предателей!
Елена
12.06.25 12:25
Когда заработает личный кабинет? Нет возможности гражданскому персоналу увидеть свой расчетный лист, который по закону работодатель обязан предоставить. Если сайт не работает, нужно найти способ предо
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:00Мультфильмы (0+/6+)07:30«Проще говоря». Тематическая программа (12+)08:00«Декоративный огород». Познавательная программа (12+)
-

Наш регион-51