День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)30.07.21 19:30

У коммунистов маленькая победа

Мы продолжаем информировать о ходе подготовки к предстоящей выборной кампании. Избирком уже начал выдавать удостоверения кандидатам. В этот раз документы получили представители партии КПРФ.

Мы продолжаем информировать о ходе подготовки к предстоящей выборной кампании. Избирком уже начал выдавать удостоверения кандидатам. В этот раз документы получили представители партии КПРФ.

Напомним, 19 сентября нас жду выборы депутатов областного парламента и Государственной Думы и довыборы в горсовет.

Коммуниста Олега Рябцева зарегистрировали  в качестве кандидата, такое решение приняла территориальная избирательная комиссия.

Олег Рябцев, секретарь мурманского городского комитета КПРФ: «Была ситуация, когда депутат вообще не проживал в нашем Первомайском районе. Разумеется, ему не были интересны проблемы нашего района, проблемы людей труда. Поэтому, я думаю, что таких надо менять».

Этого мнения придерживается и однопартиец Рябцева - Андрей Ялковский. Он впервые решил попробовать свои силы в качестве кандидата в депутаты.

Андрей Ялковский, член партии КПРФ: «Нам не хватает среди депутатов людей из народа - депутата, который живёт реально на земле, работает руками, который может понимать все проблемы и чаяния обычных людей».

Заветные удостоверения кандидатов в депутаты в областном избиркоме получили и другие представители КПРФ. Из 43 выдвинутых коммунистов, 38 получили документы.

Артур Попов, первый секретарь Мурманского областного комитета КПРФ: «15 округов из 22 закрыто нашими представителями. И 18 одномандатников ещё, но они уже удостоверения получили. Как говорил один из наших товарищей: «Закончилась бумажная, всеми ненавидимая из кандидатов битва. Но мы этот этап прошли, значит, маленькая победа».

Артём Кузьмин, депутат Совета депутатов города Мурманска: «Мы этот этап преодолели. Надеемся на дальнейший успех нашей выборной компании».

По словам мурманских коммунистов, сделан первый шаг по борьбе народовластия в стране.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
№ 110.05.23 15:00 - ЛидияПравильно. Коммунист должен жить интересами трудящихся, понимать их проблемы, а не игнорировать их.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:50«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-4 (12+)13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51