День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)03.08.21 19:30
42-ю школу в Мурманске отремонтируют к началу учебного года
В Мурманске продолжается ремонт образовательных заведений. В 42-й школе одним из приоритетных видов работ помимо ремонта спортзала, остро стояло обновление кровли.
Отремонтировали и некоторые классные помещения. В десяти учебных кабинетах заканчивается монтаж подвесных потолков. Особое внимание специалисты уделяют освещению, новые светильники снизят нагрузку на детское зрение.
В этом году на ремонтные работы выделено чуть более 4 млн рублей, на эти средства за три коротких летних месяца школа успеет подготовиться к новому учебному году.
Комментарии
Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
№ 105.08.21 18:07 - Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по ВР "Кадетская школа города Мурманска".Здравствуйте, зрители телеканала, мурманчане!
У меня один вопрос: когда член партии "Единая Россия" 69-летняя Прямикова уйдет на пенсию?!
Прямикова-холуй голосовавшего за повышение пенсионного возраста депутат ГД ФС РФ Веллера, убирайся на пенсию!! Хватит, ты уже надоела мурманчанам. Проваливай!! И также место на пенсии Ананьиной.
С уважением, Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по ВР "Кадетская школа города Мурманска" к мурманчанам, но не к холую Прямиковой.
У меня один вопрос: когда член партии "Единая Россия" 69-летняя Прямикова уйдет на пенсию?!
Прямикова-холуй голосовавшего за повышение пенсионного возраста депутат ГД ФС РФ Веллера, убирайся на пенсию!! Хватит, ты уже надоела мурманчанам. Проваливай!! И также место на пенсии Ананьиной.
С уважением, Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по ВР "Кадетская школа города Мурманска" к мурманчанам, но не к холую Прямиковой.
-Аналитика (18+)
Компании сильно сократили спрос на новых сотрудников в госсекторе - обзор рынка труда: ситуация за неделю со 9 по 15 мая по регионам СЗФО

-Фоторепортаж (6+)
Славна Масленица в Мурманске!
ПОРА В ПУТЬ - В ДОРОГУ: Ненецкий заповедник - рай для комаров и учёных
В День рыбака мурманчанам подарили «Нашу рыбу»



-Спецпроекты "Арктик-ТВ"
ДОЛИНА СЛАВЫ. 77-я годовщина Победы
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Мурманская областная Дума: ДЕПУТАТСКИЕ БУДНИ



-Политбарометр (18+)
ПодробнееВ Совете депутатов города Мурманска исключили из партии соратников Андрея Сысоева

-
Последние комментарии
Гостева Татьяна Николаевна egulenka@yandex.ru
06.05.22 00:48
Клещи не являются насекомыми, относятся к классу Паукообразные. В сюжете допущена биологическая ошибка.
Комментарий к новости:В России стартовал сезон активности клещей
Анна
30.04.22 09:04
Субботник - это уборка в "своём доме". Капитализм или другие измы здесь ни причём. Да, и дело это добровольное, в шею не толкают!
Комментарий к новости:Мурманчан зовут на субботник
Д.О Вернер
29.04.22 13:36
На общегородской КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ субботник во благо КОГО?
Комментарий к новости:Мурманчан зовут на субботник
-Скоро в эфире05:00«Tele Travel». Информационная программа (12+)05:10«Вечность». Художественный фильм (16+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-PRO Деньги (16+)
В регионе стоимость проездного для детей из многодетных семей снижена в 2 раза: для учета изменений в системе пополнять их рекомендуют с 23 мая-PRO Валюту (16+)
Курс евро рухнул на 4,04 рубля, доллар обвалился почти на 3,52 рубля-PRO Энергетику (18+)
20 мая энергоблок №4 Кольской АЭС выведен в резерв с последующим планово-предупредительным ремонтом-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения в Мурманске на 20 мая-PRO Нефть и газ (18+)
Варандей как камень преткновения-PRO Законы (18+)
В Госдуму внесли законопроект о компенсации за капремонт без предоставления документов





