День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)04.08.21 19:30

В преддверии Дня строителя поздравления принимают лучшие сотрудники отрасли нашего региона

В Мурманске наградили лучших в строительной отрасли. Благодаря их усилиям и труду в регионе успешно реализуют национальные проекты, ведут капитальные ремонты, строят детские сады и школы, жилые и спортивные комплексы, обустраивают парки и дворовые территории.

В Мурманске наградили лучших в строительной отрасли. Благодаря их усилиям и труду в регионе успешно реализуют национальные проекты, ведут капитальные ремонты, строят детские сады и школы, жилые и спортивные комплексы, обустраивают парки и дворовые территории.

Алексей Грачиков, и.о. министра строительства Мурманской области: «В День строителя надо помнить о взаимодействии органов власти с подрядчиками. Это очень важно для нас. Когда нас пригласили на праздник, мы конечно же с радостью откликнулись, тем более многие из строителей задействованы в мероприятиях, проходящих под эгидой правительства Мурманской области».

Полным ходом идут строительные работы в Кольском районе, где продолжают развивать спортивную инфраструктуру. К примеру, в Мурмашах оборудуют скейт-площадку и лыжероллерную трассу. Многое из задуманного ранее удалось реализовать в этом году.

Андрей Малхасян, глава Кольского района: «Один из главных объектов на территории Кольского района – ДОУ на территории Причального посёлка Мурмаши. В сентябре оно должно открыть двери для 75 деток и мы уже объявили комплектование. У нас запланировано посещение этого учреждения. Также строится ДК в посёлке Минькино».

За качественные ремонтные работы наградили и ресурсоснабжающую организацию АО «Мурманэнергосбыт». В приоритете предприятия не только реконструкция и модернизация, но и строительство новых объектов.  

Алла Истомина, генеральный директор АО «Мурманэнергосбыт»: «Когда кипит стройка, то есть уверенность в завтрашнем дне. Я хочу поздравить всех строителей с профессиональным праздником и пожелать им здоровья и окончания всех строек! Пуска объектов в эксплуатацию!».

Также отмечены партнёры и заказчики строительных работ. Надо понимать, что строительная отрасль масштабна, в ней трудятся тысячи людей.

8 августа специалисты, которые имеют отношение к работе по проектированию зданий, сооружений, ремонту и их обслуживанию отметят свой профессиональный праздник.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
Александр Патраков.
04.04.24 15:55
Помню, как заходил в кабинет к маме, где сидела она и Валентина Васильевна Жданова, а в кресле сидел отец Анатолия Бредова. Я поздоровался, а он сунул мне конфетку.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире19:30Новости. Информационная программа (12+)20:00«Слово прокурора». Тематическая программа (12+)20:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51