День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)13.08.21 19:30

За рыбой и икрой – на выставку–продажу дальневосточных деликатесов

На прилавках в изобилии представлена чавыча слабосоленая, горячего и холодного копчения. А также белуга, омуль, корюшка и тунец, кижуч, палтус, белорыбица и, конечно, наисвежайшая красная икра, которая богата витаминами и минералами.

Все ценители, гурманы и любители даров моря обязательно должны посетить выставку–продажу дальневосточных деликатесов на Кольском проспекте, 51.

Широкий ассортимент дальневосточной рыбной продукции представлен на традиционном павильоне «Икра и рыба Камчатская». Здесь есть свежие и вкусные деликатесы, которые не найти в других магазинах нашего города.

Отзывы покупателей звучат на один манер:

- Красивая на вид и цена доступная, всем прекрасно! А запах какой…

- Ассортимент шикарный.

- Очень вкусная…

На прилавках в изобилии представлена чавыча слабосоленая, горячего и холодного копчения. А также белуга, омуль, корюшка и тунец, кижуч, палтус, белорыбица и, конечно, наисвежайшая красная икра, которая богата витаминами и минералами.

-  Мне нравится белорыбица, сейчас вот сёмгу берём, - делится своими предпочтениями мурманчанка. - Отличная рыба.

- Сейчас хочу взять кусочек чавычи. Очень вкусная селёдка, ну, и икра тоже неплохая, к новогоднему столу, например, можно позволить, - считает очередной покупатель.

- Берём чавычу, вообще, много уже что тут попробовали, теперь приходим за самым любимым.

- Я купила чавычу. Покупаю всегда, когда бывает здесь эта ярмарка, так как для нас это экзотика. Камчатская и дальневосточная – безумно вкусно!

Выставка-продажа «Икра и рыба Камчатская» открыта для мурманчан и жителей области до 15 августа. Она располагается в павильоне «МурманЭКСПО» на проспекте Кольский, 51.

На правах рекламы.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Османова Нурижат Алиловна
24.09.23 09:15
Доброе утро всем. Кто это придумал и запустил - хочу сказать спасибо огромное. Очень хорошая идея для российских детей-школьников.... Мы любим Россию, мы любим и ценим человеческую жизнь, мы всегда в
Никита
21.09.23 23:33
Очень интересно смотреть, как с каждым новым интервью все больше раскрывается человек. Спасибо, что приглашаете профессионалов своего дела в эфир! Хочется смотреть ещё и видеть других специалистов Му
Виктория
11.09.23 19:54
Здравствуйте! Как-то расплывчато везде пишется: г.Санкт-Петербург, 9-12 сентября... А можно как-то поконкретнее, чтобы пройти хоть немного, где и когда??? Благодарю! *** Вот ссылка на подробную инфо
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире23:00«The Associated Press». Информационная программа (16+)23:30Новости. Информационная программа.00:00«ОчУмелые МаМы». Тематическая программа (6+)
-

Наш регион-51