Глава администрации Евгений Никора провёл онлайн-встречу с горожанами и узнал, какие вопросы и проблемы волнуют мурманчан больше всего
Ещё до начала трансляции северяне подготовили и отправили интересующие их вопросы, остальные задавали их в режиме реального времени.
В центре внимания оказались темы, касающиеся городской среды. Людей волнуют работа управляющих компаний, благоустройство придомовых и общественных территорий, ремонт дорог и обустройство тротуаров. Всего было задано порядка 70 вопросов.
Глава администрации поблагодарил мурманчан за активную гражданскую позицию и неравнодушие к жизни столицы Заполярья.
Евгений Никора, глава администрации города Мурманска: «Очень важно, что люди отреагировали на стратегию «На Севере жить». Вы помните, что мы её летом актуализировали и обсуждали с мурманчанами. Я явно вижу, что люди хотят продолжить это обсуждение, не так много сейчас претензий, не все вопросы являются вопросами – очень много предложений. В вопросах я вижу много предложений для нашей будущей работы на следующий год и на ближайшую пятилетку».
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не вступайте в диалог с мошенниками, не сообщайте личные сведенияПоследние комментарии
Кошелёк: половина россиян считает свой достаток средним-PRO Валюту (16+)
Курс доллара снижается на 57 копеек, евро теряет 52 копейки-PRO Энергетику (18+)
Работы на ЛЭП завершены, режим повышенной готовности в Мурманской области отменён-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 17 февраля-PRO Нефть и газ (18+)
День работника нефтяной и газовой промышленности 2025: тренды и динамика-PRO Законы (18+)
Законы, вступающие в силу в феврале















































































