День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)27.10.21 19:30

Конкурс профессионального мастерства собрал водителей, работающих в компании «Мурманэнергосбыт»

Самый опытный шофер имеет водительский стаж почти сорок лет. А самому молодому участнику конкурса профмастерства всего 22 года. Даниил Скоробогатов недавно устроился водителем 4 разряда в транспортное управление компании «Мурманэнергосбыт».

11 участников конкурса из разных филиалов сразились в знании правил дорожного движения и умении крутить баранку. Победителей ждали денежные призы.

Самый опытный шофер имеет водительский стаж почти сорок лет. А самому молодому участнику конкурса профмастерства всего 22 года. Даниил Скоробогатов недавно устроился водителем 4 разряда в транспортное управление компании «Мурманэнергосбыт».

Даниил Скоробогатов, водитель АО «Мурманэнергосбыт»: «После армии пошёл работать сперва в магазин, а потом захотелось мужественной работы».

Сначала водители должны были показать своё мастерство в автогородке – змейка, разворот в ограниченном пространстве, заезд в бокс задним ходом и параллельная парковка. Конкурс профессионального мастерства среди водителей состоит из пяти упражнений на площадке. Следующий этап - замена колеса. И заключительный - теоретический на знание правил дорожного движения.

В составе судейского жюри инспектор ГБДД, а во главе - генеральный директор предприятия.

Алла Истомина, генеральный директор АО «Мурманэнергосбыт»: «Кто-то приехал из Кандалакши, кто-то из Североморска, чтобы показать свои навыки».

Победителям достанется не только почёт и уважение со стороны коллег, но и денежная премия. 15 тысяч - за первое место, 10 - за второе и пять тысяч рублей - за третье. Но главный подарок для любого шофёра – это современная техника. В этом году парк автомобилей АО «МЭС» пополнился шестью новыми единицами, в том числе мазутовозами.

В компании «Мурманэнергосбыт» стремление стать лучше в своих работниках поддерживают. Не так давно соревновались в мастерстве электрики, теперь водители, очередь за сварщиками.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире01:00«Слово прокурора». Тематическая программа (12+)01:30Новости. Информационная программа (12+)02:00«Медленное ТВ-Камин».
-

Наш регион-51