День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)18.11.21 19:30

17-летняя Мария Ярошенко из Мурманска завоевала титул «Вице-мисс Юная Краса России»

В Сочи состоялся национальный фестиваль «Краса России-2021». В нём приняла участие и 17-летняя Мария Ярошенко из Мурманска.

В Сочи состоялся национальный фестиваль «Краса России-2021». В нём приняла участие и 17-летняя Мария Ярошенко из Мурманска.

Она в числе 50 конкурсанток сражалась за звание лучшей из лучших. Жюри конкурса высоко оценило красоту и талант северянки. Мария завоевала титул «Вице-мисс Юная Краса России».

Главный титул и корона победительницы достались Екатерине Вельмакиной из Подмосковья. Первой вице-мисс конкурса стала Дания Шарипова из Татарстана.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Ирина
03.12.25 21:23
Благодарю за воспоминание о моём героическом дедушке - Зосиме Ивановиче Хабарове и героях - портовиках, совершивших подвиг во время Великой Отечественной войны.
Виктор
28.11.25 23:55
Хорошая программа! Николай - молодчина)) Немного много у Светланы было слов, не соответствующих реальности - например, о 62% регулярно занимающихся спортом и физкультурой... При всём этом (если бы бы
Антонина
18.11.25 23:50
Здравствуйте! Как получить приглашение для ребенка-инвалила на губернаторскую елку? *** Антонина, странно, что Вы разместили свой вопрос на информации 2016 года. Получить приглашение на новогоднюю
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:05Мультфильмы (0+/6+)14:35«Братушка». Художественный фильм (16+)15:55«Человек хоккея». Познавательная программа (12+)
-

Наш регион-51