День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)18.01.22 19:30
Правительство области выделило почти 2,5 млрд рублей на обеспечение жителей Ленинского округа Мурманска качественной горячей водой
Постановление по переводу домов Ленинского округа г. Мурманска на закрытую систему горячего водоснабжения подписал губернатор Андрей Чибис. В соответствии с графиком в этом году модернизация тепловых пунктов будет проведена в 107 многоквартирных домах.
Постановление по переводу домов Ленинского округа г. Мурманска на закрытую систему горячего водоснабжения подписал губернатор Андрей Чибис. В соответствии с графиком в этом году модернизация тепловых пунктов будет проведена в 107 многоквартирных домах.
Это повисит надёжность ресурсоснабжения, позволит обеспечить жителей Ленинского округа качественной горячей водой.
Напомним, что монтаж теплообменников начался в 2021 году. Теплопункты были установлены в 29 домах. Программа перехода рассчитана до 2025 года и включает в себя 447 многоэтажек Ленинского округа, из них 41 - в жилом районе Росляково.
Комментарии
Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-Фоторепортаж (6+)
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть



-Спецпроекты "Арктик-ТВ"
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ-2025
С ДЕТСТВА ЛЮБИЛ НАБЛЮДАТЬ ЗА РАБОТОЙ РАЗЛИЧНЫХ МЕХАНИЗМОВ
Мурманская областная Дума: ФИНАЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СЕЗОНА



-
Последние комментарии
Kermit
25.04.25 21:36
Председатель Следственного комитета поручил доложить о ходе проверки по факту строительства торгового центра в Мурманской области
В соцмедиа сообщается, что в городе Мурманске участок во дворе жило
Комментарий к новости:Платите 100 миллионов или останавливайте стройку!
VtcnysQ51
13.04.25 19:25
Что-то мне этот процесс напоминает оптимизацию системы здравоохранения, которую проводили наши либералы перед пандемией. Потом пришлось отыгрывать, но до сих пор не получается.
Штельмах Галина Александровна
28.03.25 11:14
Добрый день!
Подскажите когда заработает сайт личный кабинет военнослужащего???
Я мама солдата участника СВО, по его просьбе я в течении полутора месяцев не могу зайти в личный кабинет военнослужаще
-Скоро в эфире01:00«Международные новости». Информационная программа (12+)01:30Новости. Информационная программа (12+)01:55«Я украду тебя у всего мира». Художественный фильм (16+)
-PRO Деньги (16+)
День работника скорой помощи: мурманские врачи рассказали, что для них работа мечты и сколько они зарабатывают-PRO Валюту (16+)
Курс евро просел почти на 1,18 рубля, доллар потерял почти 11 копеек-PRO Энергетику (18+)
При газификации Мурманской области будет использован опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны России-PRO ЖКХ (18+)
Мурманчане обратили внимание заместителя главы города Мурманска на проблемы, связанные с некорректной работой новых лифтов-PRO Нефть и газ (18+)
Реализацию проекта Северного широтного хода возобновят только после стабилизации ситуации на рынке углеводородов-PRO Законы (18+)
На портале «Госуслуги» появился сервис проверки сим-карт





