Отопление в Мурманске запущено, «горячая линия ЖКХ» работает
Несмотря на то, что отопления в жилых домах Мурманска начали давать 1 сентября, батареи стали горячими далеко не во всех квартирах.
На регулировку систем управляющим кампаниям даётся 5 суток, которые истекают 6 сентября. Учитывают ли при этом выходные дни, не известно, но специалисты обслуживающих организаций вряд ли работали в субботу и воскресенье.
Если в вашей квартире по-прежнему нет отопления, сообщить об этом можно по телефону «горячей линии ЖКХ» или же в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 051.
Комментарии
Ветер перемен Петербургского международного экономического форума, или Какие соглашения наших губернаторов на ПМЭФ воплотились в жизнь
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не вступайте в диалог с мошенниками, не сообщайте личные сведенияПоследние комментарии
Мурманчанам в начале 2026 года стали предлагать зарплату почти на девять тысяч рублей больше-PRO Валюту (16+)
Курсы доллара снизился почти на 62 копейки, евро теряет почти 53 копейки-PRO Энергетику (18+)
Энергоблок №4 Кольской АЭС переведён в «холодный резерв» перед планово-предупредительным ремонтом с модернизацией-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 15 апреля-PRO Нефть и газ (18+)
День работника нефтяной и газовой промышленности 2025: тренды и динамика-PRO Законы (18+)
Законы, вступающие в силу в апреле














































































