День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)08.09.22 19:30

Время утепляться! Аляски, дубленки, пуховики и многое другое - на «Нордической выставке» в Мурманске

«Нордическая выставка» продолжает свою работу в самом центре Мурманска. Привезли новый ассортимент. У северян есть возможность перед наступлением суровых холодов приобрести элитную верхнюю одежду от европейских брендов с минимальной наценкой. Здесь можно найти преимущественно зимние вещи, но про осень и весну тоже не забыли. Размерный ряд - от 40 по 76.

Дарина Аскерова, менеджер: «По многочисленным просьбам жителей Мурманска мы продляем свою выставку ещё на одну неделю. Сейчас акцент делается больше на зимнюю коллекцию, так как поступил новый ассортимент - канадские и норвежские аляски, скандинавские и финские пуховики, облегченные финские дубленки».

Также в наличие имеются весенние и осенние модели. В ассортименте кожаные куртки, облегченные ветровки и кожаные немецкие плащи. На зимнюю коллекцию действует скидка 70%. На весну-осень - 50%.

Елена Володина, покупатель: «Увидела рекламу, пришла, подобрала себе пальто с соболем. Такое очень лёгкое, на пуху. Мне очень нравится. Цена адекватная. Очень люблю европейскую моду и сейчас, наверное, с этим трудности, поэтому была рада, что приехала на выставку».

Особым спросом среди мужчин пользуются пилоты из кожи буйвола и сейчас они появились в наличие. Аляски из качественного трехслойного материла гортэкс - непромокаемого и непродуваемого.

Надежда Титиевская, покупатель: «Проходила мимо, увидела девочку. Девочка пригласила померить курточки. Пальто очень понравилось, продавцы такие хорошие, вежливые».

«Нордическая выставка» работает до 11 сентября. У всех желающих ещё есть возможность успеть приобрести любимые бренды. Двери для покупателей открыты с 10.00 до 21.00 в торговом центре «Волна», первый этаж, помещение слева от входа.

По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона +7 923-647-86-96.

 

 

 

На правах рекламы.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире06:30Новости. Информационная программа (12+)07:00Городские хроники (6+)07:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51