Сергей Рыжиков: итоги первого года участия Мурманского морского рыбного порта в Национальном проекте «Производительность труда»
В ноябре ММРП начал активную фазу своей реализации проект по визуализации. В зданиях порта появились тематические плакаты, рассказывающие об успехах сотрудников. Помимо этого, на проходных предприятия размещены тейбл-тенсы акции «Идея ММРП», где любой желающий может оставить своё мнение о работе порта и предложить пути решения.
«Мы готовы к изменениям и активно работаем над их внедрением. Важно, что процесс уже запущен, а это значит, что порт совсем скоро откроет новую страницу в своей истории», - комментирует итоги участия в проекте администратор проекта «Производительность труда» Сергей Рыжиков, который сегодня стал гостем программы «Открытая студия «Арктик-ТВ» и радио «RECORD». Он расскажет о том, на что нацелен Национальный проект «Производительность труда», как он уже реализуется, какие первые результаты от участия в проекте и как коллектив предприятия откликнулся на него.
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
«Семья - опора России»: знакомьтесь с многодетной семьёй Кануткиных
«Я тут живу, и рада этому!» (выпуск 3)
«Я тут живу, и рада этому!» (выпуск 2)Последние комментарии
В каких городах России самые высокие зарплаты, или 100 крупнейших городов по покупательной способности зарплат-PRO Валюту (16+)
Курс евро снизился на 26 копеек, доллар теряет почти 5 копеек-PRO Энергетику (18+)
Кольская АЭС выдала в единую энергосистему страны свыше полутриллиона кВт ч чистой электроэнергии-PRO ЖКХ (18+)
ЦУР Мурманской области: за прошедшую неделю число сообщений от северян снизилось на 17%-PRO Нефть и газ (18+)
Место встречи изменить нельзя, но сроки перенести можно-PRO Законы (18+)
Законы, вступающие в силу в октябре


















































































