День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)16.12.22 19:30

В феврале 2023 года стоимость проезда в общественном транспорте региона вырастет, но не одинаково для всех

Дороже всего поездка в автобусе или троллейбусе обойдется тем, у кого нет Единой карты жителя Мурманской области.

Из тоски А в точку Б по городу можно будет добраться за 40 рублей. Столько будет стоить билет в любом общественном транспорте во всех городах региона. Сэкономить на поездке можно, оформив Единую карту жителя Мурманской области. Её операторами сейчас выступают два банка: «ВТБ» и «СовКомБанк». Завести карточку могут только совершеннолетние, прописанные в регионе граждане, для этого с паспортом и СНИЛСсом нужно   обратившись в отделения этих финансовых организаций в своей городе.

Тогда проезд будет обходиться пассажиру в 37 рублей. Стоимость пригородного сообщения для владельцев Единой карты жителя Мурманской области с 1 февраля также будет ниже, чем для остальных.

Узнать подробнее о стоимости проезда в пригодном транспорте можно на сайте регионального комитета по тарифному регулированию. Вся информация о местах получения и преимуществах Карты жителя Мурманской области размещена на сайте проекта.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
№ 117.12.22 11:08 - Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска".Здравствуйте, мурманчане!
Снова с Вами, зрителями телеканала «Арктик-ТВ»,
педагог, учитель русского языка и литературы согласно полученного диплома, заместитель директора по воспитательной работе и не самый образованный и грамотный учитель МБОУ КШМ со слов некой Галины Виноградовой (самый грамотный и образованный учитель в стенах КШМ по мнению мадам Виноградовой - это учитель русского языка и литературы, прима КШМ Виноградова О. А.) Юлия Бурак (Смирнова).
А теперь о насущном, мурманчане-россияне.
Рост цен на проезд в общественном транспорте города-героя и области меня и всю мою семью удручает и печалит. Сразу 5 целковых прибавили к стоимости билета! Во сколько же обойдется билет мне и моей старшей дочери Насте в маршрутном таксо при поездке из поселка Молочный Кольского р-на МО до остановки "проезд Молодежный" ? А где же рост заработной платы? Когда он состоится? Уровень инфляции в России-страдалице после 24. 02. 2022 года ЗНАЧИТЕЛЬНО вырос, а уровень доходов РЕЗКО упал! Вы сами сие наблюдаете. Это очевидно. Педагоги города-героя, области и я лично ждем РЕАЛЬНОГО роста зарабной платы в 2023 году.

С уважением, Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска". Большой специалист в области педагогики.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире15:45«Проще говоря». Тематическая программа (12+)16:20«Чокнутые». Художественный фильм (6+)18:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51