День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)16.12.22 19:30

Выставка-ярмарка «Икра и рыба Камчатская» снова в Мурманске!

Выставка «Икра и рыба Камчатская» уже не первый год радует северян своими деликатесами. Здесь можно приобрести чавычу и красную икру, белорыбицу, тунец и палтус, нерку, кижуч и белугу. Глаза разбегаются от разнообразия рыбы.

Жители и гости Мурманска могут насладиться вкусами дальневосточных деликатесов, а также приобрести их к новогоднему столу. Подарите незабываемый праздник себе и близким наисвежайшими угощениями.

Выставка «Икра и рыба Камчатская» уже не первый год радует северян своими деликатесами. Здесь можно приобрести чавычу и красную икру, белорыбицу, тунец и палтус, нерку, кижуч и белугу. Глаза разбегаются от разнообразия рыбы.

- беру икру, чавычу, белорыбицу. Очень вкусно. Не в первый раз покупаем, поэтому всегда берём.

- За икрой пришла.

- Я хочу купить икры красной, потому что у нас в магазинах её нет по доступным ценам. Поэтому приехали попробовать камчатскую.

Всем известно, что морская дикая рыба и икра обладают множеством витаминов. Например, чавыча - ценный источник Омега-3 и 6 жирных кислот, витамина D, белка, фолиевой кислоты. Важно, что камчатская рыба выращена не искусственно. Кроме того, её коптят только на натуральных опилках яблони, вишни и груши.

- Рыбку купил - чавычу солёную. Я сам с Дальнего Востока и люблю всё это – крабы, рыбу соленую дальневосточную. Мурманск - рыбный край, но чавыча мне больше нравится.

- Чавыча отличная рыбка. Я беру, потом кладу в морозильник и хватает её надолго. Она хранится хорошо в морозилке. Такая жирная и вкусная, малосоленая. Отлична рыба.

- Чавычу купили на праздник. Придут дети, будем угощать их в Новый год.

Камчатская рыба и икра может стать главным блюдом на вашем новогоднем столе. Её вкус оценят все гости праздника. Приобрести дальневосточные деликатесы можно по 18 декабря включительно на Новогодней ярмарке на Кольском проспекте, 51.

На правах рекламы.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире08:00«Международные новости». Информационная программа (12+)08:30Новости. Информационная программа (12+)09:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)
-

Наш регион-51