День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)23.12.22 12:00

Дарья Яркова и Анна Федорова: между Новым годом и Рождеством – чем удивит северян семейный фестиваль «Зимандра 2023»

Семейный фестиваль «Зимандра 2023» пройдёт в Мончегорске 6 и 7 января 2023 года. В новогодние каникулы на берегу Имандры состоится фестиваль зимних гуляний и арктических традиций. В программе уличная ярмарка, мастер-классы, фудкорт, спортивные активности. Фестиваль пройдёт сразу в четырёх локациях Мончегорска.

Семейный фестиваль «Зимандра» в городе металлургов впервые соединит в себе традиции зимних гуляний с колоритом Арктики. Горожане на два дня погрузятся в праздничную атмосферу: площадь Революции, парк им. Бровцева, Ленинградская набережная и горнолыжный курорт «Лопарьстан» — все локации фестиваля превратятся в сказку благодаря украшениям из льда и снега. Вход на фестиваль свободный.

Фестиваль «Зимандра» — часть зонтичного бренда Imandra Fest, благодаря которому весь год в Мончегорске и области проходят мероприятия, объединяющие природу, спорт, людей и активный отдых.

Чем фестиваль отличается от привычных зимних забав? Какая программа ждёт северян? Как прошёл год для Агентства развития Мончегорска? Об этом и не только идёт разговор в программе «Открытая студия «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» с Дарьей Ярковой, руководителем направления «Туризм» Агентства развития Мончегорска, и Анной Федоровой, директором Агентства развития Мончегорска.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51