День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)26.12.22 19:30

В Мурманске боролись с возгоранием, которое возникло в одном из складских зданий на Водопроводном переулке

Огонь успел охватить площадь в 500 кв. метров.

По словам очевидцев, на складе хранились запасы лакокрасочных материалов, что заметно осложняло работу пожарных. Чтобы ликвидировать возгорание специалистам потребовалось почти 7 часов.

ЧП заинтересовались и в региональной прокуратуре. Ведомством организована проверка, по результатам которой может быть принято процессуальное решение.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Николай Е.
11.08.26 14:41
Я просто в два раза больше счастлив за китайцев, которым так нравятся наши морепродукты, которые многим из нас не по карману!
Д.О Вернер
17.07.26 14:21
В 1920-х годах страной управляли партийные лидеры. Их зарплата не могла превышать заработок простого рабочего на заводе. Излишки отдавали в партийную кассу. Если руководитель получал больше денег, он