День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)26.12.22 19:30

За серию сюжетов о проекте Росгвардии «Проверка на прочность» коллектив «Арктик-ТВ» получил от ведомства благодарность

Недавно на нашем телеканале выходили сюжеты о том, как самый сильный человек в мире Леон Мирошник вместе с военнослужащей Росгвардии Дарьей Кочетковой проходят «Проверку на прочность».

Испытания ждали обоих участников проекта, с которыми они успешно справились. В канун Нового года нашему коллективу вручили благодарность за участие в съёмках и активную совместную работу с росгвардейцами в течение всего года. Отметим, что главного героя «Проверки на прочность» Леона Мирошника также наградили за бесстрашное погружение в жизнь росгвардейцев.

Леон Мирошник, обладатель Кубка мира по стронгмену, участник медиапроекта Росгвардии «Проверка на прочность»: «Это было весело, это было сложно. Это первый такой масштабный проект, в котором я участвовал. Масса впечатлений». Конечно, приятно, что Управление Росгвардии по Мурманской области высоко оценило проделанную работу. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Бурак (Смирнова) Ю. Г., экс-заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска".
14.03.26 01:12
Приветствую всех и каждого по работе и общей борьбе! Надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что депутат - ура-патриот, член "ЕР" М. Белошеев поведал учащимся, когда же начнется ДОЛГОЖДАННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ депутатского
Д.О Вернер
13.03.26 14:31
А что с первым районом Рыбного порта, где бакланы летают из цеха в цех через разбитые окна? Кто-то специально прячет этот "район" от внимания губернатора?
Д.О Вернер
06.03.26 14:04
А в бассейн на ул. Челюскинцев их не водили? А ведь он "стоял" в основе всего развития водного спорта в Заполярье! * * * Во время 3-дневного визита представители Федерации предложили экспертное уча