Губернатор Андрей Чибис и вице-премьер-министр Республики Армении Мгер Григорян обсудили направления и перспективы сотрудничества между Мурманской областью и Арменией
Глава региона презентовал промышленный и транспортный потенциалы региона, рыбную отрасль, а также выразил уверенность в том, что Армения может поставлять комплектующие, запчасти и оборудование, необходимые для наших производств и предприятий.
Среди направлений сотрудничества стороны упомянули развитие перекрестного туризма и разработку прямого авиасообщения между Мурманской областью и Арменией.
Напомним, с рабочим визитом в республику губернатор приехал накануне.
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
«Я тут живу, и рада этому!» (выпуск 1)
Мурманская областная Дума: АНДРЕЙ ЧИБИС ПРЕДСТАВИЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА 2025 ГОД
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕПоследние комментарии
Рубль животворящий: объём наличных денег в обращении в РФ в первой половине июля вырос на 513 млрд рублей-PRO Валюту (16+)
Курс евро вырос на 57 копеек, доллар поднялся на 8 копеек-PRO Энергетику (18+)
На энергоблоке №3 Кольской АЭС досрочно завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 20 июля-PRO Нефть и газ (18+)
Компания «НОВАТЭК» наладила перегрузку СПГ в двух точках Мурманской области-PRO Законы (18+)
Туроператоры и турагенты должны перейти на «Электронную путёвку» до 1 сентября 2026 года














































































