День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)28.03.23 19:30

На старт лыжного марафона в Мурманске выйдут титулованные российские спортсмены

1 апреля в Долине Уюта стартуют гонки свободным стилем, 2 апреля – классическим. Участие в них примут более 1900 лыжников.

За титулы чемпионов будет бороться мощный состав гонщиков. Конкуренция у мужчин обещает разыграться не на шутку, ведь участие в мурманском лыжном марафоне подтвердили олимпийские чемпионы Денис Спицов и Никита Крюков, серебряные призёры олимпийских игр Александр Панжинский и Иван Якимушкин, один из самых успешных марафонцев современной России Рауль Шакирзянов, чемпион мира Алексей Петухов и многие другие.

Кульминационное событие Полярной Олимпиады станет генеральной репетицией перед юбилейным 50-м мурманским лыжным марафоном, который пройдёт в 2024 году.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Дарья
03.07.25 12:03
Добрый день. Почему не могу пройти регистрацию, гражданский персонал? *** Дарья, вопрос несколько непонятный. "Личный кабинет военнослужащего" на сайте Минобороны предназначен только для военнослужа
Анна
02.07.25 20:40
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Простите, не обратила внимания на дату публикации. Конечно, интересует 2025 год. И конкретно, проведение торжественных мероприятий 27 июля. Но возможно, еще рано зад
Анна
01.07.25 22:43
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, праздник состоится 26 июля (так написано в тексте) или все же 27 июля? *** Вы задаёте вопрос о Дне ВМФ России под сообщением за 2015 год, а сейчас 2025 год. В этом
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире21:25«Моя большая испанская семья». Художественный фильм (16+)23:05«Научные сенсации». Научно-популярная программа (12+)23:50«Поводырь». Художественный фильм (16+)
-

Наш регион-51