День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)29.03.23 19:30

«Нордическая выставка» открылась в Полярных Зорях и Никеле

Специальный проект для Крайнего севера. О нём уже знают практически во всех регионах страны.

«Нордическая выставка» открылась в Полярных Зорях и Никеле. Более 50 видов верхней одежды - вплоть до 76-го размера. Широкий ассортимент на осень-весну: облегчённые дубленки, двусторонние плащи и ветровки, куртки из кожи буйвола, пальто свободного кроя, парки на шкуре волка и кролика, шубы из скандинавской норки. Здесь можно найти как современные модели, так и не стареющую классику.

Дарина Аскерова, менеджер «Нордической выставки»: «На выставке представлено более 100 моделей на демисезон и зиму для всей семьи. Размерный ряд у нас от 40-го до 76-го. Сейчас у покупателей есть уникальная возможность приобрести качественную европейскую одежду по ценам в два, а то и три раза ниже от цен, которые были представлены в магазинах».

Покупатель: «Вот себе пальтушку купила, которую отпаривают. Аж, глаза разбежались. Большой выбор, молодцы!».

Главная особенность «Нордической выставки» - её демократичные цены и богатый ассортимент. На зимний ассортимент стартует скидка 70%. А также действует трейд-ин - приносите старый пуховик - на новый получаете дополнительную скидку.

На выставке представлена обувь из Скандинавии – финские дутики и норвежские сапоги.

Покупателей ждут с 29 марта до 2 апреля включительно - с 10 до 20 часов в городе Полярные Зори по адресу: ул. Строителей, 3а (бывшее кафе «Блинная», вход справа), в Никеле - по адресу: ул. Победы, 16 (слева от супермаркета «Домашний»).

На правах рекламы.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:30Новости. Информационная программа (12+)15:00«Битва ставок». Документальный фильм (12+)16:00«Слово прокурора». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51