День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)17.11.23 19:30

Рабочая группа регионального МЧС провела комплексный анализ работы Единой дежурно-диспетчерской службы в Печенгском округе

Главная цель – оказание специалистам колл-центра методической помощи.

Алексей Игнатьев, заместитель начальника ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области: «В ходе сегодняшнего мероприятия оценена работа диспетчерского состава по реагированию на сезонные риски: аварии на ЖКХ, провалы людей и техники под лёд, происшествия с туристами, особенно обращая внимание на полуострова Рыбачий и Средний. Перемёты дорог, в том числе федерального значения».

По итогам анализа сотрудники экстренного ведомства отметили высокий уровень дежурно-диспетчерской службы в регионе. Хорошую оснащенность колл-центров и оперативность работы.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Д.О Вернер
13.02.26 09:56
Это как и про День Рыбака: день есть, а рыболовства, как государственной отрасли, нет...
Бурак (Смирнова) Ю. Г., экс-заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска".
05.02.26 22:28
Приветствую Вас, мурманчане. Пишет экс-заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска". Теперь мою должность занимает моя экс-подруга Наташа Хоменко (Цыбуля); для неё я была учи
Viktor Pavlov
05.02.26 17:33
А виновата во всём погода - Природа - Мать!!!