День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)07.12.23 19:30

Мончегорские школьники настолько суровые, что даже оседлали дракона – символ 2024 года!

Совсем недавно в Мончегорске сделали снежную фигуру дракона - символ нового года, а юные вандалы уже попытались её изуродовать.

Зелёный дракон из снега и льда, над которым трудились сотрудники «Печенгастроя» привлек внимание школьников, которые, впрочем, долго любоваться на мифического зверя не стали, а залезли на него.

Сломать скульптуру в этот раз не получилось, но если бы была оттепель, то попытка наверняка увенчалась бы успехом.

«Уважаемые родители, пожалуйста, проведите беседы со своими детьми и объясните им, что так вести себя нельзя», - прокомментировали произошедшее в администрации Мончегорска.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Д.О. Вернер
13.03.25 12:33
Губернатор должен быть из местных! Ранее наши ПТУ, техникумы и ВУЗы готовили специалистов для области, у нас была местная промышленность, сельское хозяйство и целое ВРПО (с водоизмещением флота больш
Екатерина
21.02.25 11:32
Уважаемый президент В В Путин, уважаемые депутаты и сенаторы !!! Мы граждане РФ просим Вас вернуть людям возможность оплаты наличными за мобильную связь в терминалах !!! Без личных кабинетов и гос
VADIM UZLOV
03.02.25 16:48
Невозможно дозвониться.....Поувольняйте бюрократов( разберитесь в безобразии)!
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире04:00«География вкуса». Кулинарная программа (12+)04:30Новости. Информационная программа (12+)05:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51