День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)02.02.24 19:30

Президент Владимир Путин принял участие в церемонии закрытия съезда «Движения Первых», в котором участвовали и представители Мурманской области

Событие состоялось на выставке-форуме «Россия» в Москве.

Глава государства вместе с «Первыми» поблагодарил родителей и наставников за их поддержку и помощь в реализации детских инициатив. В завершение своего выступления Владимир Путин исполнил Гимн Российской Федерации вместе с участниками съезда.

Нашу область на съезде представила молодёжь и их наставники из Мурманска, Гаджиево, Полярного, Апатитов, Мурмашей. Событие проходило с 30 января по 1 февраля.

Для участников и гостей на площадках ежедневно были доступны стратегические сессии, мастер-классы, панельные дискуссии, мотивационные встречи и экскурсии по павильонам выставки-форума «Россия».

Вместе со взрослыми «Первые» решали актуальные вопросы организации и определяли будущие направления работы «Движения».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VADIM UZLOV
03.02.25 16:48
Невозможно дозвониться.....Поувольняйте бюрократов( разберитесь в безобразии)!
Д.О. Вернер
29.01.25 14:19
Чёрт поДери! "Этот закон нарушает..." Простите, а вы все где были в августе 91? На дворе капитализм, а вы ещё не перестроились...
Марина
26.01.25 16:55
Данный закон нарушает Конституцию и права граждан РФ. У многих нет банковских карт или в силу причин пожилые, больные, долги, нет работы. Многие ни в чем не повинные люди остались в опасности и изоляц
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире04:30Новости. Информационная программа (12+)05:00«Международные новости». Информационная программа (12+)05:30«Удиви меня». Познавательная программа (12+)
-

Наш регион-51